Драйвер RACV06-24-LP Драйвер RACV06-24-LP
RACV06-24-LP, Драйвер светодиода, 6 Вт, 24 В, 250 мА, Постоянное Напряжение, 198 В
микросхемы
Драйвер RACV06-24-LP фотография.
Технические характеристики
Драйвер RACV06-24-LP
Технические характеристики:
Выходной Ток: 250мА
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 6Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: RACV06-LP Series
Вес, г: 45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а RACV06-24-LP : RACV06-24-LP, Драйвер светодиода, 6 Вт, 24 В, 250 мА, Постоянное Напряжение, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC