Драйвер RACT12-350 Драйвер RACT12-350
4.9 63
RACT12-350, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 12 Вт, 35 В, 350 мА, Постоянный Ток, 198 В
микросхемы
Драйвер RACT12-350 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACT12-350
Технические характеристики:
Выходной Ток: 350мА
Максимальное Выходное Напряжение: 35В
Максимальная Выходная Мощность: 12Вт
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACT12 Series
Конфигурация: Закрытого типа
Number of Outputs: 1
Brand: Recom
Главный тип: Перем. ток - пост. ток
Степень защиты: IP20
Тип выхода: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
AC or DC Input Voltage: ac
Рассеиваемая мощность: 1W
Серия: RACT12
Output Voltage: 18 → 35В пост. тока
Input Voltage: 198 → 264 В перем. тока
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 350mA
Dimming: Triac
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 12W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RACT12 (12W) ->
Size / Dimension: 4.29"" L x 1.57"" W x 0.87"" H (109.0mm x 40.0mm x
Termination Style: Screw Terminal
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 18 ~ 35V
Weight: 0.154 lb (69.85 g)
Вес, г: 70
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а RACT12-350 : RACT12-350, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 12 Вт, 35 В, 350 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Диапазон входного напряжения от 198 до 264 В переменного тока, диапазон выходного напряжения от 18 до 35 В постоянного тока • Выходной ток 350 мА, минимальный КПД 81% при номинальной нагрузке • Воздушный разряд ± 8 кВ, контактный разряд ± 4 КВ Испытание на устойчивость к электростатическим разрядам (IEC61000-4-2, критерии) • Симистор с регулируемой яркостью с помощью диммеров по передней или задней кромке • Очень большие винтовые клеммы и встроенные кабельные зажимы для легкой установки • Диапазон затемнения от 1 до 100%, коэффициент мощности исправлено, gt; 0,95 • Выходной ток пульсации составляет 200 мА, класс IP20, степень загрязнения PD2 • Типичная выходная точность ± 5%, регулирование максимальной нагрузки 5%, максимальное регулирование линии 5% • Рабочая температура диапазон от -20 ° C до 50 ° C без ухудшения характеристик при естественной конвекции 0,1 м • с • 3,75 кВ переменного тока I • от P до O • Напряжение изоляции P (испытано в течение 1 мин), утечка ток не более 5 мА