Микросхема RACT09-500 Микросхема RACT09-500
RACT09-500, Constant Current Triac LED Driver 9W 9 a 18V 500mA, RACT09 Series
микросхемы
Микросхема RACT09-500 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RACT09-500
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 9W
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 60mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT09
Output Voltage: 9 → 18V
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output Current: 500mA
Output: 9 → 18 V dc @ 500 mA
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA
Dimming: Triac
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 9W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RACT09 (9W) ->
Size / Dimension: 4.29"" L x 1.57"" W x 0.87"" H (109.0mm x 40.0mm x
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 9 ~ 18V
Weight: 0.154 lb (69.85 g)
Вес, г: 81
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RACT09-500 : RACT09-500, Constant Current Triac LED Driver 9W 9 a 18V 500mA, RACT09 SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы500 мА 9 ~ 18 В постоянного тока Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход