Микросхема RACT09-350 Микросхема RACT09-350
RACT09-350, Constant Current Triac LED Driver 9W 13 a 26V 350mA, RACT09 Series
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RACT09-350 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RACT09-350
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 9W
Количество выходов: 2
Brand: Recom
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 60mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT09
Output Voltage: 13 → 26V
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output Current: 350mA
Output: 13 → 26 V dc @ 350 mA
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Approval Agency: CE
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 350mA
Dimming: Triac
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 9W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RACT09 (9W) ->
Size / Dimension: 4.29"" L x 1.57"" W x 0.87"" H (109.0mm x 40.0mm x
Termination Style: Screw Terminal
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 13 ~ 26V
Weight: 0.154 lb (69.85 g)
Вес, г: 82
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RACT09-350 : RACT09-350, Constant Current Triac LED Driver 9W 13 a 26V 350mA, RACT09 SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы350mA 13 ~ 26V Постоянный ток Светодиодный Драйвер Топология преобразователя постоянного тока переменного тока 1 Выход