Драйвер RACD06-700 Драйвер RACD06-700
4.9 63
RACD06-700, Драйвер светодиода, постоянный ток, 6 Вт, 12 В, 700 мА, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В
микросхемы
Драйвер RACD06-700 фотография.
Технические характеристики
Драйвер RACD06-700
Технические характеристики:
Выходной Ток: 700мА
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 6Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: Серия RACD06
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Type: Constant Current|Constant Voltage
Input/Output Type: AC/DC
Number of Outputs: 1
Output Voltage Range (VDC): 2.5 to 12
Maximum Output Current (mA): 700
Output Power (W): 6
Input Voltage Range: 90VAC to 264VAC|120VDC to 370VDC
Power Factor Correction: 0.4
Efficiency (%): 72(Typ)
Termination Style: Screw Terminal Block
IP Rating: IP20
Warranty: 3Year
Minimum Operating Temperature (°C): -20
Maximum Operating Temperature (°C): 40
Packaging: Box
Product Weight (g): 34
Pin Count: 4
Mounting: Screw
Package Height: 21
Package Length: 68
Package Width: 35
PCB changed: 4
Lead Shape: Screw Terminal Block
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию Драйвер ы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики Драйвер а RACD06-700 : RACD06-700, Драйвер светодиода, постоянный ток, 6 Вт, 12 В, 700 мА, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Класс воспламеняемости UL94V-0 • Диапазон рабочих температур от -20 до 50 ° C • Степень защиты IP20 • Выход зажима стабилитрона Защита от перенапряжения • Отключение, автоматический перезапуск после охлаждения защита от перегрева