Драйвер RACD04-500 Драйвер RACD04-500
4.9 63
RACD04-500, Драйвер светодиода, 4 Вт, 8 В, 500 мА, Постоянный Ток, 90 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер RACD04-500 фотография.
Технические характеристики
Драйвер RACD04-500
Технические характеристики:
Выходной Ток: 500мА
Максимальное Выходное Напряжение: 8В
Максимальная Выходная Мощность: 4Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: RACD04 Series
Вес, г: 40
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие приборы.
Основные характеристики Драйвер а RACD04-500 : RACD04-500, Драйвер светодиода, 4 Вт, 8 В, 500 мА, Постоянный Ток, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC