Микросхема R3150N014B-TR-JE Микросхема R3150N014B-TR-JE
R3150N014B-TR-JE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3150N014B-TR-JE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 830 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 10 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 36 V
Напряжение питания - мин.: 1.4 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 8.221 V
Порог понижения напряжения: 7.979 V
Пороговое напряжение: 8.1 V
Рабочий ток источника питания: 3.8 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: R3150N
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R3150N014B-TR-JE : R3150N014B-TR-JEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector for Automotive Applications