Микросхема R3132Q47EA-TR-FE Микросхема R3132Q47EA-TR-FE
R3132Q47EA-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3132Q47EA-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 380 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 750 mV
Порог повышения напряжения: 4.794 V
Порог понижения напряжения: 4.606 V
Пороговое напряжение: 4.7 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Точность: 2 %