Микросхема R3119N063E-TR-FE Микросхема R3119N063E-TR-FE
R3119N063E-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N063E-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.1 V
Порог повышения напряжения: 6.394 V
Порог понижения напряжения: 6.206 V
Пороговое напряжение: 6.3 V
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R3119N063E-TR-FE : R3119N063E-TR-FEПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Delay Function or SENSE pin