Микросхема R3119N055E-TR-FE Микросхема R3119N055E-TR-FE
R3119N055E-TR-FE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N055E-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.1 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 5.582 V
Порог понижения напряжения: 5.418 V
Пороговое напряжение: 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 3.3 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: R3119N
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Основные характеристики микросхемы R3119N055E-TR-FE : R3119N055E-TR-FEПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Delay Function or SENSE pin