Микросхема R24P12S/X2 Микросхема R24P12S/X2
R24P12S/X2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R24P12S/X2
Полное название: R24P12S/X2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 84 mA
Длина: 19.5 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxPxx
Соответствие: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Упаковка: Tube
Ширина: 9.8 mm
Вес, г: 4.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R24P12S/X2 : R24P12S/X2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24VIN 12VOUT ALT PINOUT