Потенциометр R16148D-1A-2-B10K Потенциометр R16148D-1A-2-B10K
R16148D-1A-2-B10K, Потенциометр осевой, однооборотный, 10кОм, 125мВт, ±20%, THT, 6мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр R16148D-1A-2-B10K фотография.
Технические характеристики
Потенциометр R16148D-1A-2-B10K
Технические характеристики:
Вес, г : 6.66
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие потенциометры и похожие изделия.