Микросхема R05P209S Микросхема R05P209S
4.9 63
R05P209S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R05P209S
Полное название: R05P209S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 12.45 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 222 mA
Длина: 19.56 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP2xx
Соответствие: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R05P209S : R05P209SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 9Vout