Микросхема R05P12S/R8 Микросхема R05P12S/R8
R05P12S/R8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R05P12S/R8
Полное название: R05P12S/R8.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 90 C
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 8 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxPxx/R
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 12.446 mm
Вес, г: 4.3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R05P12S/R8 : R05P12S/R8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 8kV UNREG 5Vin 12Vout