Микросхема R0.25S-3.315/H Микросхема R0.25S-3.315/H
R0.25S-3.315/H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25S-3.315/H
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 3.6 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 17 mA
Длина: 15.24 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R0.25S-3.315/H : R0.25S-3.315/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 15VOUT