Микросхема R-78W9.0-0.5 Микросхема R-78W9.0-0.5
R-78W9.0-0.5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78W9.0-0.5
Полное название: R-78W9.0-0.5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 11 V to 32 V
Высота: 17.5 mm
Выходная мощность: 4.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 11.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: INNOLINE
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: R-78W
Тип выхода: Single
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78W9.0-0.5 : R-78W9.0-0.5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 11-32Vin 9V 0.5A SIP WIRED