Микросхема R-78E5.0-0.5 Микросхема R-78E5.0-0.5
R-78E5.0-0.5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78E5.0-0.5
Полное название: R-78E5.0-0.5.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 7 V to 28 V
Высота: 10.4 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: SIP-3
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78E
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78E5.0-0.5 : R-78E5.0-0.5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.5A 5V OUT SIP VERT