Микросхема R-78B15-1.0 Микросхема R-78B15-1.0
R-78B15-1.0, Электроэлемент
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78B15-1.0
Технические характеристики:
Входное напряжение: 32В пост. тока
Нестабильность по нагрузке: 0.25%
Нестабильность по сети: 0.1%
Ширина: 8.5мм
Глубина: 17.5мм
Длина: 11.5
Корпус: SIP
Средняя наработка на отказ (MTBF): 6584000ч
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 15V dc
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 25мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85
Эффективность: 97
Выходной ток: 1A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы R-78B15-1.0 : R-78B15-1.0, Электроэлемент Замена линейного регулятора DC Преобразователь постоянного тока 1 Выход 15V 1A 20V - вход 32V