Микросхема R-78B1.8-2.0 Микросхема R-78B1.8-2.0
R-78B1.8-2.0
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78B1.8-2.0
Полное название: R-78B1.8-2.0.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.75 V to 32 V
Входное напряжение, макс.: 32 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 18 V
Высота: 17.5 mm
Выходная мощность: 3.6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 1.8 V
Выходное напряжение-Канал 1: 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 11.5 mm
Коммерческое обозначение: Innoline
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 91%
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78B
Соответствие: EAC;IEC;RoHS
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-3
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78B1.8-2.0 : R-78B1.8-2.0ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.75-32Vin 1.8Vout 2A SIP3