Микросхема R-78B1.5-2.0 Микросхема R-78B1.5-2.0
R-78B1.5-2.0
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78B1.5-2.0
Полное название: R-78B1.5-2.0.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.75 V to 32 V
Высота: 17.5 m
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 70 C
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: R-78Bxx-2.0
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 8.5 mm
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R-78B1.5-2.0 : R-78B1.5-2.0ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.75-32Vin 1.5Vout 2A SIP3