Микросхема R-78AA5.0-0.5SMD-R Микросхема R-78AA5.0-0.5SMD-R
R-78AA5.0-0.5SMD-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R-78AA5.0-0.5SMD-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 6.5 V to 34 V
Высота: 8.8 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 15.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Innoline
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: R-78AA
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Ширина: 9.6 mm
Вес, г: 2.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78AA5.0-0.5SMD-R : R-78AA5.0-0.5SMD-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.5A DC/DC REG 6.5-34Vin 5Vout