Микросхема QSB7548S15 Микросхема QSB7548S15
QSB7548S15, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема QSB7548S15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB7548S15
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Длина: 57.9мм
Корпус: Quarter Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Series: QSB75
Диапазон входного напряжения: 18 75 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 75W
Output Current: 5A
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы QSB7548S15 : QSB7548S15, QSB75 75W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 15V 5A 18V - вход 75V