Микросхема QSB15048WS48 Микросхема QSB15048WS48
QSB15048WS48, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 48V dc
микросхемы
Микросхема QSB15048WS48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB15048WS48
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 57.9мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 61мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 48В пост. тока
Input Voltage Nominal: 9 → 75 V dc
Серия: QSB15048W
Input Voltage Range: 9 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 150W
Efficiency: 90%
Output Current: 3.13A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 3.13 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы QSB15048WS48 : QSB15048WS48, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 48V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 150W, WIDE 8:1 INPUT