Разъем QMS-026-05.75-L-D-RF2 Разъем QMS-026-05.75-L-D-RF2
QMS-026-05.75-L-D-RF2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем QMS-026-05.75-L-D-RF2
Технические характеристики:
Вид монтажа:***SMD/SMT
Категория продукта:***Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций:***52 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Q2
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Максимальная скорость передачи:***25 Gbps
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer(LCP)
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальное напряжение:***300 VAC
Номинальный ток:***2.6 A
Подкатегория:***Board to Board и Mezzanine Connectors
Покрытие контакта:***Gold
Применение:***Power, Signal
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***60
Серия:***QMS
Тип выводов:***Solder Pin
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Vertical
Упаковка:***Tray
Шаг:***0.635 mm
Вес, г: 0.54
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема QMS-026-05.75-L-D-RF2 : QMS-026-05.75-L-D-RF2 СоединителиМежплатные и промежуточные соединители Tiger Claw ™ CLM, CLP, amp; Полоски для двойного протирания CLT Полоски для двойного протирания Samtec Tiger Claw ™ доступны с шагом 1,00 мм, 1,27 мм и 2,00 мм и оснащены низкопрофильной контактной системой «Tiger Claw». Эти прочные розетки изолированы черным жидкокристаллическим полимером и выдерживают 100 циклов сопряжения. Блоки розеток Samtec Tiger Claw имеют рабочую температуру от -55 ° C до 125 ° C и соответствуют требованиям RoHS.