Триак Q8016LH6TP Триак Q8016LH6TP
4.9 63
Q8016LH6TP, Триак, 800 В, 16 А, TO-220AB, 50 мА, 2 В
тиристоры, триаки
Триак Q8016LH6TP фотография.
Технические характеристики
Триак Q8016LH6TP
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Qxx16xHx Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Отпирающее Напряжение Затвора Vgt : 2В
Максимальный Отпирающий Ток Затвора (QI), Igt : 50мА
Максимальный Ток Удержания Ih : 70мА
Пиковое Напряжение Состояния Выкл. Vdrm : 800В
Пиковый Импульсный Ток Itsm 50Гц : 167А
Стиль Корпуса Симистора : TO-220AB
Ток в Открытом Состоянии СКЗ IT(rms) : 16А
Current - On State (It (RMS)) (Max) : 16A
Gate Trigger Current - Igt : 80mA
Gate Trigger Voltage - Vgt : 1.3V
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM : 800V
Type : Two-way thyristor
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 16 A
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Категория продукта : Триаки
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 800 V
Номинальный ток : 16 A
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 1.3 V
Отпирающий ток управления - Igt : 80 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : Qxx16xHx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 100 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) : 80mA
Current - Hold (Ih) (Max) : 70mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) : 167A, 200A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB-L
Triac Type : Alternistor - Snubberless
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) : 1.3V
Voltage - Off State : 800V
Вес, г : 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие триаки и похожие изделия.
Основные характеристики триака Q8016LH6TP : Q8016LH6TP, Триак, 800 В, 16 А, TO-220AB, 50 мА, 2 ВПолупроводники - ДискретныеТиристорыСимисторы (Триаки) - TRIACТриаки 800V 16A 80-80-80mA