Микросхема PYBJ6-D24-S12-M Микросхема PYBJ6-D24-S12-M
PYBJ6-D24-S12-M
микросхемы
Микросхема PYBJ6-D24-S12-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ6-D24-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 32.6 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-6
Ширина: 19.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC, UL
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-SMD Module
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ6 (6W) ->
Size / Dimension: 1.28"" L x 0.75"" W x 0.28"" H (32.6mm x 19.1mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5.7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYBJ6-D24-S12-M : PYBJ6-D24-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 18 36 Vdc input, 12 Vdc, 0.5 A, single regulated output, SMT, w/ case