Микросхема PYBJ15-Q48-S12-M Микросхема PYBJ15-Q48-S12-M
PYBJ15-Q48-S12-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBJ15-Q48-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 6.4 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 39.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-15
Ширина: 29.5 mm
Вес, г: 11.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBJ15-Q48-S12-M : PYBJ15-Q48-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 1.25 A, single regulated output, SMT, w/ case