Микросхема PYBE10-Q24-S15 Микросхема PYBE10-Q24-S15
PYBE10-Q24-S15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYBE10-Q24-S15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBE10-Q24-S15
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.8 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: PYBE10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 20 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYBE10-Q24-S15 : PYBE10-Q24-S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9 36 Vdc input, 15 Vdc, 667 mA, single regulated output, DIP