Микросхема PYB15-Q24-S3 Микросхема PYB15-Q24-S3
PYB15-Q24-S3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYB15-Q24-S3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB15-Q24-S3
Полное название: PYB15-Q24-S3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 VDC
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 11.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: DIP
Размер фабричной упаковки: 8
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB15 (15W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.47"" H (50.8mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 28
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYB15-Q24-S3 : PYB15-Q24-S3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 9~36 Vdc input, 3.3 Vdc, 4000 mA, single regulated output, DIP