Микросхема PYB10-Q48-S24 Микросхема PYB10-Q48-S24
PYB10-Q48-S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q48-S24
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 8
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYB10-Q48-S24 : PYB10-Q48-S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 18~75 Vdc input, 24 Vdc, 416 mA, single regulated output, DIP