Микросхема PYB10-Q24-S24-U Микросхема PYB10-Q24-S24-U
PYB10-Q24-S24-U
микросхемы
Микросхема PYB10-Q24-S24-U фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q24-S24-U
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 19.1 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Длина: 55 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 52.3 mm
Approval Agency: EN, IEC
Current - Output (Max): 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB10-U (10W) ->
Size / Dimension: 2.16"" L x 2.06"" W x 0.75"" H (54.9mm x 52.3mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 58
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYB10-Q24-S24-U : PYB10-Q24-S24-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9 36 Vdc input, 24 Vdc, 416 mA, single regulated output, U-frame