Вилка PXPTPU12FIM12ACL010PUR Вилка PXPTPU12FIM12ACL010PUR
PXPTPU12FIM12AC010, Вилка, M12, PIN 12, "папа", код A-DeviceNet / CANopen, провода
разъемы, адаптеры
Вилка PXPTPU12FIM12ACL010PUR фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PXPTPU12FIM12ACL010PUR
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyurethane (PUR);
- Номинальное напряжение: 30 VAC/VDC;
- Номинальный ток: 1.5 A;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: Buccaneer M Series;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 12 Position;