Вилка PXPTPU12FIM05BCL010PUR Вилка PXPTPU12FIM05BCL010PUR
PXPTPU12FIM05BC010, Вилка, M12, PIN 5, "папа", код B-Profibus, провода, прямой, IP67
разъемы, адаптеры
Вилка PXPTPU12FIM05BCL010PUR фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PXPTPU12FIM05BCL010PUR
Технические характеристики:
- Экранирование: Неэкранированный;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Brand: Bulgin;
- Length: 1м;
- Степень защиты: IP67;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Outer Diameter: 4.6 → 8mm;
- Connector A Number of Contacts: 5;
- Форма кабеля: Одножильный;
- Conductor Material: Brass;
- Материал внешней оболочки: TPU;
- Номинальный ток: 4 А;
- Серия: M12;
- Сопротивление проводника***<10 mΩ;
- Номинальное напряжение: 60 V;
- Материал оболочки: Полиуретан PUR;
- Connector A Housing Gender: Штекер;
- Sheath Colour: Черный;
- Площадь поперечного сечения: mm²;
- Разъем A: Прямой M12;
- Разъем B: Без концевого коннектора;
- Длина кабеля: 1 m;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: B Coded;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет кожуха: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 5 Position;