Вилка PXPTPU12FBF12ACL010PUR Вилка PXPTPU12FBF12ACL010PUR
PXPTPU12FBF12AC010, Вилка, M12, PIN 12, "мама", код A-DeviceNet / CANopen, провода
разъемы, адаптеры
Вилка PXPTPU12FBF12ACL010PUR фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PXPTPU12FBF12ACL010PUR
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyurethane (PUR);
- Номинальное напряжение: 30 VAC/VDC;
- Номинальный ток: 1.5 A;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: Buccaneer M Series;
- Тип разъёма: Female;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет кожуха: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 12 Position;
- 1st Connector Gender: Female Sockets;
- 1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- 1st Connector Number of Positions: 12;
- 1st Connector Number of Positions Loaded: All;
- 1st Connector Orientation: A;
- 1st Connector Shell Size - Insert: M12;
- 1st Connector Type: Plug;
- 2nd Connector Type: Wire Leads;
- Assembly Configuration: Standard;
- Cable Material: Polyurethane (PUR);
- Cable Type: Round;
- Color: Black;
- ECCN: EAR99;
- HTSUS: 8544.42.9090;
- Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof;
- Length: 3.28' (1.00m);
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***Not Applicable;
- Package: Bulk;
- REACH Status: REACH Unaffected;
- RoHS Status: ROHS3 Compliant;
- Series: BuccaneerВ® M12 ->;
- Shielding: Unshielded;
- Usage: Industrial Environments;
- Вес, г: 82.8
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные вилки и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики вилки PXPTPU12FBF12ACL010PUR : PXPTPU12FBF12AC010, Вилка, M12, PIN 12, "мама", код A-DeviceNet / CANopen, провода. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы M12 Соединения M12 с проводом Круглые соединители для автоматизации Buccaneer серии M от Bulgin представляют собой идеальное решение для подключения к технологиям промышленной автоматизации, которые требуют быстрых, безопасных и надежных соединений с высокой степенью защиты окружающей среды. Оснащенные резьбовой стопорной гайкой M-типа, Bulgin M-серия предлагает широкий выбор надежных промышленных стандартных межсоединений для приложений автоматизации и управления, включая варианты M5 (водонепроницаемые), M8, M12, M16 и M23. Благодаря вариантам разъемов с кодировкой A, B и D, доступным во всем ассортименте, разъемы для автоматизации Bulgin идеально подходят для обеспечения согласованных и надежных соединений привода датчика, полевой шины и Ethernet. Разработанные для сокращения времени простоя и повышения эффективности производства, серия M обеспечивает надежную и бескомпромиссную передачу данных, сигналов и мощности для систем промышленной автоматизации в суровых условиях. Эта линейка соединителей с классом защиты IP67 включает в себя устанавливаемые на месте соединители, розетки и варианты сформованных кабелей. - Надежные, прочные и универсальные решения для подключения - Доступны варианты с вилкой и розеткой и от 3 до 19 полюсов - Пластиковый или металлический корпус прямой и прямоугольной формы - Быстрый и надежный механизм винтового соединения - Версии с обратной совместимостью - Экранированные варианты обеспечивают целостность сигнала - Варианты кабелей с оболочкой из ПВХ и полиуретана длиной от 1 м до 15 м - Номинальные характеристики от 1 А, 30 В переменного постоянного тока до 8 А, 250 В Переменный постоянный ток - Диапазон рабочих температур от -25 ° C до 80 ° C, 500 циклов сопряжения - Позолоченный латунный штифт и контакты гнезда из фосфористой бронзы .