Разъем PXPTPU08RAM03ACL010PUR Разъем PXPTPU08RAM03ACL010PUR
PXPTPU08RAM03AC010, Разъем M8, "папа", PIN 3, угловой, с амортизатором,с проводом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PXPTPU08RAM03ACL010PUR фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXPTPU08RAM03ACL010PUR
Технические характеристики:
- Экранирование: Неэкранированный;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Brand: Bulgin;
- Length: 1м;
- Степень защиты: IP67;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Наружный диаметр: 3 → 3.5mm;
- Количество контактов разъема A: 3;
- Форма кабеля: Одножильный;
- Conductor Material: Brass;
- Материал внешней оболочки: TPU;
- Номинальный ток: 3 A;
- Серия: M8;
- Сопротивление проводника***<10 mΩ;
- Номинальное напряжение: 60 V;
- Материал оболочки: Полиуретан PUR;
- Connector A Housing Gender: Штекер;
- Sheath Colour: Черный;
- Площадь поперечного сечения: mm²;
- Разъем A: Прямоугольный, M8;
- Разъем B: Без концевого коннектора;
- Длина: 1 m;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyurethane (PUR);
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Соединительный конец B: No Connector;
- Соединительный конец А: M8;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 3 Position;