Вилка PXPPVC12RAM04ACL010PVC Вилка PXPPVC12RAM04ACL010PVC
PXPPVC12RAM04AC010, Вилка, M12, PIN 4, "папа", код A-DeviceNet / CANopen, провода
разъемы, адаптеры
Вилка PXPPVC12RAM04ACL010PVC фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PXPPVC12RAM04ACL010PVC
Технические характеристики:
- Экранирование: Неэкранированный;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Brand: Bulgin;
- Length: 1м;
- Степень защиты: IP67;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Outer Diameter: 4.6 → 8mm;
- Количество контактов разъема A: 4;
- Conductor Material: Brass;
- Форма кабеля: Одножильный;
- Outer Sheath Material: PVC;
- Номинальный ток: 4 А;
- Серия: M12;
- Сопротивление проводника***<10 mΩ;
- Voltage Rating: 250 В;
- Материал оболочки: Полиуретан PUR;
- Connector A Housing Gender: Штекер;
- Sheath Colour: Черный;
- Площадь поперечного сечения: mm²;
- Разъем A: Прямоугольный, M12;
- Разъем B: Без концевого коннектора;
- Длина: 1 m;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyvinyl Chloride (PVC);
- Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Соединительный конец B: No Connector;
- Соединительный конец А: M12;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 4 Position;