Вилка PXPPVC12FIM03ACL010PVC Вилка PXPPVC12FIM03ACL010PVC
PXPPVC12FIM03AC010, Вилка, M12, PIN 3, "папа", код A-DeviceNet / CANopen, провода
разъемы, адаптеры
Вилка PXPPVC12FIM03ACL010PVC фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PXPPVC12FIM03ACL010PVC
Технические характеристики:
- Экранирование: Неэкранированный;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Brand: Bulgin;
- Length: 1м;
- Степень защиты: IP67;
- Максимальная рабочая температура***+80°C;
- Outer Diameter: 4.6 → 8mm;
- Количество контактов разъема A: 3;
- Форма кабеля: Одножильный;
- Conductor Material: Brass;
- Outer Sheath Material: PVC;
- Номинальный ток: 4 А;
- Серия: M12;
- Сопротивление проводника***<10 mΩ;
- Voltage Rating: 250 В;
- Connector A Housing Gender: Штекер;
- Материал оболочки: Полиуретан PUR;
- Sheath Colour: Черный;
- Площадь поперечного сечения: mm²;
- Разъем A: Прямой M12;
- Разъем B: Без концевого коннектора;
- Длина: 1 m;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyvinyl Chloride (PVC);
- Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Соединительный конец B: No Connector;
- Соединительный конец А: M12;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 3 Position;
- 1st Connector Gender: Male Pins;
- 1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line);
- 1st Connector Number of Positions: 3;
- 1st Connector Number of Positions Loaded: All;
- 1st Connector Orientation: A;
- 1st Connector Shell Size - Insert: M12;
- 1st Connector Type: Receptacle;
- 2nd Connector Type: Wire Leads;
- Assembly Configuration: Standard;
- Cable Material: Polyvinyl Chloride (PVC);
- Cable Type: Round;
- Color: Black;
- ECCN: EAR99;
- HTSUS: 8544.42.9090;
- Ingress Protection: IP67 - Dust Tight, Waterproof;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***Not Applicable;
- Package: Bulk;
- REACH Status: REACH Unaffected;
- RoHS Status: ROHS3 Compliant;
- Series: BuccaneerВ® M12 ->;
- Shielding: Unshielded;
- Usage: Industrial Environments;
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные вилки и похожее оборудование.
Основные характеристики вилки PXPPVC12FIM03ACL010PVC : PXPPVC12FIM03AC010, Вилка, M12, PIN 3, "папа", код A-DeviceNet / CANopen, провода. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы M12 Соединения M12 с проводом Круглые соединители для автоматизации Buccaneer серии M от Bulgin представляют собой идеальное решение для подключения к технологиям промышленной автоматизации, которые требуют быстрых, безопасных и надежных соединений с высокой степенью защиты окружающей среды. Оснащенные резьбовой стопорной гайкой M-типа, Bulgin M-серия предлагает широкий выбор надежных промышленных стандартных межсоединений для приложений автоматизации и управления, включая варианты M5 (водонепроницаемые), M8, M12, M16 и M23. Благодаря вариантам разъемов с кодировкой A, B и D, доступным во всем ассортименте, разъемы для автоматизации Bulgin идеально подходят для обеспечения согласованных и надежных соединений привода датчика, полевой шины и Ethernet. Разработанные для сокращения времени простоя и повышения эффективности производства, серия M обеспечивает надежную и бескомпромиссную передачу данных, сигналов и мощности для систем промышленной автоматизации в суровых условиях. Эта линейка соединителей с классом защиты IP67 включает в себя устанавливаемые на месте соединители, розетки и варианты сформованных кабелей. - Надежные, прочные и универсальные решения для подключения - Доступны варианты с вилкой и розеткой и от 3 до 19 полюсов - Пластиковый или металлический корпус прямой и прямоугольной формы - Быстрый и надежный механизм винтового соединения - Версии с обратной совместимостью - Экранированные варианты обеспечивают целостность сигнала - Варианты кабелей с оболочкой из ПВХ и полиуретана длиной от 1 м до 15 м - Номинальные характеристики от 1 А, 30 В переменного постоянного тока до 8 А, 250 В Переменный постоянный ток - Диапазон рабочих температур от -25 ° C до 80 ° C, 500 циклов сопряжения - Позолоченный латунный штифт и контакты гнезда из фосфористой бронзы .