Вилка PXPPVC12FBF04ACL010PVC Вилка PXPPVC12FBF04ACL010PVC
PXPPVC12FBF04AC010, Вилка, M12, PIN 4, "мама", код A-DeviceNet / CANopen, провода
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Вилка PXPPVC12FBF04ACL010PVC фотография 1.
Технические характеристики
Вилка PXPPVC12FBF04ACL010PVC
Технические характеристики:
- Shielding: Неэкранированный;
- Minimum Operating Temperature***-25°C;
- Brand: Bulgin;
- Length: 1м;
- IP Rating: IP67;
- Maximum Operating Temperature***+80°C;
- Outer Diameter: 4.6 → 8mm;
- Connector A Number of Contacts: 4;
- Conductor Material: Фосфористая бронза;
- Cable Shape: Single Core;
- Outer Sheath Material: ПВХ;
- Current Rating: 4 A;
- Серия: M12;
- Conductor Resistance***<10 mΩ;
- Voltage Rating: 250 V;
- Connector A Housing Gender: Гнездо;
- Sheath Material: Polyurethane PUR;
- Sheath Colour: Черный;
- Cross Sectional Area: mm²;
- Connector A: Straight M12;
- Connector B: Без концевого коннектора;
- Длина: 1 m;
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Кодирование: A Coded;
- Материал кожуха: Polyvinyl Chloride (PVC);
- Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC;
- Номинальный ток: 4 A;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Соединительный конец B: No Connector;
- Соединительный конец А: M12;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Тип разъёма: Female;
- Упаковка: Bulk;
- Цвет: Black;
- Число выводов соединительного конца A: 4 Position;