Разъем PXP7012/32S/CR Разъем PXP7012/32S/CR
PXP7012/32S/CR
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PXP7012/32S/CR
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 32 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Polycarbonate (PC), Polybutylene Terephthalate (PB;
- Номинальное напряжение: 200 V, 600 V;
- Номинальный ток: 2 A, 3 A;