Разъем PXP7011/10S/CR/0911 Разъем PXP7011/10S/CR/0911
Разъем круглый
разъемы, адаптеры
Разъем PXP7011/10S/CR/0911 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP7011/10S/CR/0911
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 600 В;
- Размер разъема: Стандарт;
- Материал контактов: Латунь;
- Тип сопряжения: Быстроразъемное соединение;
- Контакт - тип соединителя: Внутренний;
- Минимальная рабочая температура***-40°C;
- Максимальная рабочая температура***+120°C;
- Степень защиты: IP66, IP68, IP69K;
- Материал корпуса: Поликарбонат/Полибутилентерефталат (ПБТ);
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Номинальный ток: 10A;
- Серия: Buccaneer 7000;
- Тип монтажа: Линейный;
- Количество контактов: 10;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Вид монтажа: In-Line;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 20 AWG - 18 AWG;