Разъем PXP7011/10P/CR/0709 Разъем PXP7011/10P/CR/0709
PXP7011/10P/CR/0709
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PXP7011/10P/CR/0709
Технические характеристики:
- Вид монтажа: In-Line;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Polycarbonate (PC), Polybutylene Terephthalate (PB;
- Номинальное напряжение: 277 V, 600 V;
- Номинальный ток: 6 A, 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Buccaneer 7000;
- Сортамент провода: 20 AWG - 18 AWG;