Разъем PXP7010/32S/CR/0911 Разъем PXP7010/32S/CR/0911
Разъем круглый
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PXP7010/32S/CR/0911 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP7010/32S/CR/0911
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Штекер;
- Номинальное напряжение: 600,0 В.;
- Contact Material: Латунь;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: Быстроразъемное соединение;
- Contact Gender: Внутренний;
- IP Rating: IP66, IP68, IP69K;
- Материал корпуса: Полимер;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Обжим, под пайку;
- Номинальный ток: 3.0;
- Серия: Buccaneer 7000;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 32;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 42;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Quick Lock;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 32 Position;