Разъем PXP7010/10P/CR/0709 Разъем PXP7010/10P/CR/0709
PXP7010/10P/CR/0709
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PXP7010/10P/CR/0709
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Polycarbonate (PC), Polybutylene Terephthalate (PB;
- Номинальное напряжение: 277 V, 600 V;
- Номинальный ток: 6 A, 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Plugs;
- Размер фабричной упаковки: 10;
- Серия: Buccaneer 7000;
- Сортамент провода: 20 AWG - 18 AWG;
- Форма оболочки: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема PXP7010/10P/CR/0709 : PXP7010/10P/CR/0709. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель 10 pole Flex Conn male crimp term.