Разъем PXP4011/10S/5560 Разъем PXP4011/10S/5560
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4011/10S/5560 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4011/10S/5560
- Вид монтажа: In-Line;
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;