Разъем PXP4011/10P/3540 Разъем PXP4011/10P/3540
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4011/10P/3540 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4011/10P/3540
- Plug/Socket: Штекер;
- Тип соединителя: Вилка;
- Номинальное напряжение: 600,0 В.;
- Размер разъема: Миниатюрный;
- Материал контактов: Медь;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: Быстроразъемное соединение;
- Формат полюсов: 10P;
- Contact Gender: Вилка;
- Степень защиты: IP66, IP68, IP69K;
- Housing Material: Полимер;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Termination Method: Обжим, под пайку;
- Current Rating: 5.0 A, 8.0A;
- Серия: Buccaneer 4000;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Body Orientation: Прямой;
- Размер корпуса: 20;
- Вид монтажа: In-Line;
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальный ток: 3 A;