Разъем PXP4010/10S/4045 Разъем PXP4010/10S/4045
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4010/10S/4045 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4010/10S/4045
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Нейлона (Полиамида);
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Стиль Соединения: байонетный;
- Линейка Продукции: Buccaneer 4000 Series;
- Plug/Socket: Штекер;
- Gender: Гнездо;
- Voltage Rating: 600 В перем./пост. тока;
- Connector Size: Миниатюрный;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: Быстроразъемное соединение;
- Pole Format: 10P;
- Contact Gender: Вилка;
- IP Rating: IP66, IP68, IP69K;
- Housing Material: Полиамид;
- Contact Plating: Золотой;
- Termination Method: Обжим, под пайку;
- Current Rating: 5 A, 8 A;
- Серия: Buccaneer 4000;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 6;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 20мм;
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;