Разъем PXP4010/10S/3540 Разъем PXP4010/10S/3540
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4010/10S/3540 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4010/10S/3540
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Нейлона (Полиамида);
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Стиль Соединения: байонетный;
- Линейка Продукции: Buccaneer 4000 Series;
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;