Разъем PXP4010/10P/5560 Разъем PXP4010/10P/5560
Разъем круглый
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4010/10P/5560 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4010/10P/5560
Технические характеристики:
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 3 A;
- Параметры IP: IP66, IP68, IP69;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: Buccaneer 4000;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Brand: Bulgin;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Максимальная рабочая температура***+120 C;
- Материал контактов: Медь;
- Метод оконцовки: Обжим, под пайку;
- Минимальная рабочая температура***-40 C;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Размер корпуса: 20;
- Размер разъема: Миниатюрный;
- Степень защиты: IP66, IP68, IP69K;
- Страна происхождения: TN;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Тип сопряжения: Быстроразъемное соединение;
- Формат полюсов: 10P;
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Вес, г: 10.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема PXP4010/10P/5560 : Разъем круглый. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы PXСтандартный цилиндрический соединитель Flex Cbl Conn 10 P Pin 5.5mm-6.0mm Cbl.