Разъем PXP4010/10P/4550 Разъем PXP4010/10P/4550
разъемы, адаптеры
Разъем PXP4010/10P/4550 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PXP4010/10P/4550
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Нейлона(Полиамида);
- Покрытие Контакта: Золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Стиль Соединения: Байонетный;
- Plug/Socket: Штекер;
- Тип соединителя: Вилка;
- Номинальное напряжение: 600,0 В.;
- Размер разъема: Миниатюрный;
- Материал контактов: Медь;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: Быстроразъемное соединение;
- Формат полюсов: 10P;
- Contact Gender: Вилка;
- Степень защиты: IP66, IP68, IP69K;
- Housing Material: Полимер;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Termination Method: Обжим, под пайку;
- Номинальный ток: 3.0A;
- Серия: Buccaneer 4000;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Body Orientation: Прямой;
- Размер корпуса: 20;
- Диаметр: 19.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Параметры IP: 66, 68, 69;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема PXP4010/10P/4550 : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Flex Cbl Conn 10 P Pin 4.5mm-5.0mm Cbl.