Разъем PXMBNI23FPM12ASC Разъем PXMBNI23FPM12ASC
Разъем M23
разъемы, адаптеры
Разъем PXMBNI23FPM12ASC фотография.
Технические характеристики
Разъем PXMBNI23FPM12ASC
Полное название данного разъёма: PXMBNI23FPM12ASC, Разъем M23, гнездо, PIN 12, "папа", под пайку, прямой, 8А, позолота.
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Штекер;
- Voltage Rating: 200 В перем./пост. тока;
- Brand: Bulgin;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 12;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 8A;
- Серия: Buccaneer;
- Mounting Type: Монтаж на панель;
- Number Of Contacts: 12;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 23мм;